счётчик

Руководство

Генеральный директор, доктор техн. наук, Научный руководитель НИЦ
Титова Татьяна Ивановна

Тел.:
(812) 322 86 81
 E-MAIL: Tatyana.Titova@omzglobal.com

Заместитель генерального директора по экономике и финансам
Котова Ольга Анатольевна

Тел.:
(812) 322 83 42
E-MAIL: Olga.Kotova@omzglobal.com

Заместитель генерального директора по производству
Никаноров Вячеслав Владимирович

Тел.:
(812) 322 85 96
E-MAIL: Vjacheslav.Nikanorov@omzglobal.com

Директор НИЦ, канд. техн. наук
Бочаров Сергей Александрович

Тел.:
(812) 322 82 45
E-MAIL: Sergey.Bocharov@omzglobal.com

Заместитель  директора НИЦ по эксплуатации и метрологии,
канд. техн. наук, доцент

Киселев Олег Вячеславович

Тел.:
(812) 322 85 82
E-MAIL: Oleg.Kiselev@omzglobal.com

Начальник Механического цеха
Жуков Вячеслав Валерьевич

Тел.:
(812) 322 80 62
E-MAIL: Vyacheslav.Zhukov1@omzglobal.com

Начальник Лаборатории неразрушающего контроля
Елютин Николай Иванович

Тел.:
(812) 322 85 97
E-MAIL: Nikolay.Elyutin@omzglobal.com